Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права декретный отпуск алименты зарплата армия выселение недвижимость квартира иск льготы работа ребенок раздел имущества развод договор контракт оформление документов регистрация льготный кредит суд долг очередь беременность брак наследство увольнение приватизация ип налоги право документы распределение оформление отпуск гражданство прописка отработка молодая семья лицензия жилье пособие продажа сроки кредит раздел компенсация имущество налог общежитие строительство амнистия аренда молодой специалист оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16600 Опубликовано 10.12.2007 в 10:59

Уважаемые юристы, скажите, как поступить в следующей ситуации. В порыве злости я подала на развод. Через день я конечно же пожалела о том, что совершила. Суд через 2 дня прислал уже повестки на суд. Скажите, могу ли я забрать заявление на развод? Или надо уже ждать суда? Спасибо.

Анастасия :: Гродно


  Ответов: 1

Можете отозвать свое исковое заявление, или отказаться от заявленных требований. Ждать суда не обязательно, можно сходить с отзывом не дожидаясь назначенного заседания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.12.2007 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2007 в 15:35

Спасибо за ответ. А скажите госпошлину я в любом случае уже теряю?

Анастасия :: Гродно


  Ответов: 1

К сожалению, да... При отказе от иска госпошлина истцу не возвращается... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 10.12.2007 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы