Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   234 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 149217
 Всего ответов: 169332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги









Облако тэгов:
развод молодой специалист компенсация аренда армия суд квартира договор зарплата оформление документов сроки права общежитие оформление амнистия отработка долг контракт раздел имущества ип льготы раздел молодая семья недвижимость увольнение отпуск право имущество кредит прописка документы налоги ребенок строительство продажа гражданство очередь распределение налог приватизация регистрация льготный кредит декретный отпуск жилье пособие выселение наследство беременность иск брак оплата лицензия работа алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 

 Вопрос № 165997 Опубликовано 04.01.2013 в 18:58

Алименты от безработного.

Я официально безработный. Скоро суд по вопросу алиментов. Бывшая супруга требует 50% от зарплаты, но я хочу, чтобы форма выплаты алиментов была назначена в виде фиксированной суммы. ВОПРОС: Что лучше на момент суда — быть безработным или устроиться куда-нибудь для вида? Спасибо.

миронов олег :: минск


Ключевые слова: безработный, фиксированная сумма, алименты

  Ответов: 1

ОТВЕТ: лучше содержать своего ребенка. или не делать его, если желание содержать места не имеет. расписывать же, как уклоняться от этой почетной обязанности, мне видится поступком не самого высокого уровня морали! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 04.01.2013 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2013 в 10:27

Очень непрофесиональное качество - невнимательность,особенно для юриста! Я написал: "но я хочу, чтобы форма выплаты алиментов была назначена в виде фиксированной суммы" - уклоняющиеся от выплаты не задают вопросы и не прехжают на суд!

миронов о. :: минск


  Ответов: 1

совершенно далек от мысли, что ВЫ компетентны оценивать профессиональные качества. тем более и особенно, юристов! вы б, гражданин, перечитали свой вопрос. из которого невооруженным глазом виден ваш "уклонизм", чем с моим мозгом пытаться производить насильственные действия сексуального характера! человек может получить услугу от другого человека двумя вариантами или в двух форматах: 1. уважаю-прошу, или 2. плачу деньги-требую. поскольку, у вас вариант 1 не получился, рекомендую попробовать вариант 2. но с другим консультантом. ибо со мной, после провала варианта 1, вариант 2 смысла не имеет. все. удачи. буду очень благодарен отсутствием вашего беспокойства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 06.01.2013 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202120: Фиксированная сумма алиментов

Вопрос № 213804: сколько должен платить алиментов безработный

Вопрос № 207243: Непонятны правила начисления пособия по безработице

Вопрос № 199202: Имеет ли право безработный дедушка (зарегистрированный в центре занятости) на социальный отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

Вопрос № 188089: В каких случаях прерываетя стаж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165997












Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Наталья Шишло
165 ответов
436 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Магонов
144 ответов
2426 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
128 ответов
1902 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. jurist_femida@mail.ru
127 ответов
211 благодарностей
5. Левченко Дмитрий
75 ответов
726 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Consuelo
64 ответов
262 благодарностей
7. Виктор
58 ответов
2557 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
53 ответов
634 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Екатерина Демидовец
53 ответов
730 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
48 ответов
1175 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (844)




Вопросы, на которые поступил ответ:

218262Андрей Макси...21.10.14 в 13:15
218249Дмитрий21.10.14 в 13:03
218248Милана Невар 21.10.14 в 13:01
218240Сергей Труне...21.10.14 в 12:12
218188Савченко Мак...21.10.14 в 11:35
218224Марченко Вал...21.10.14 в 11:06
218214Владислав21.10.14 в 09:46
218242Татьяна К21.10.14 в 09:39
218239Андрй ивашков21.10.14 в 09:09
218234Лобах Ольга21.10.14 в 01:07














AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2014 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы