Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178158
 Всего ответов: 201294
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг права регистрация пособие брак амнистия лицензия раздел имущества армия договор сроки строительство контракт оформление документов аренда имущество выселение недвижимость право беременность ип оплата суд оформление распределение иск квартира кредит работа очередь налог алименты раздел увольнение ребенок отработка льготы отпуск налоги развод зарплата молодая семья документы жилье продажа гражданство общежитие прописка молодой специалист декретный отпуск наследство компенсация приватизация льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165996 Опубликовано 04.01.2013 в 18:47

право на прописку.

имеется в наличии 3-х комнатная квартира.в приватизации учавствовало две семьи и ,соотвественно,лицевой счет разделен.спустя какое то время,одна из семей в полном составе выписалась из квартиры.на данный момент ,обстоятельства сложились так,что им требуется прописка в обсуждаемой квартире,на что ,соответственно ,нужно мое согласие.вопрос-могу ли я оформить нотариально гарантию того,что при надобности прописки в данной квартире моего мужа или родителей, они не будут этому препятствовать,так как отношение между мной и родственниками не особо дружеские?

Ксения :: Брест


Ключевые слова: прописка, родственники

  Ответов: 1

для регистрации собственника по месту нахождения его собственности, ничьё согласие не требуется. членов его семьи, не имеющих право собственности - согласие всех совершеннолетних, имеющих право пользования жилым помещением. при вселении можно у нотариуса заключить письменное соглашение о вселении, в котором прописать взаимосогласованные нюансы, вселения, проживания, выселения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.01.2013 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254629: как вернуть деньги?

Вопрос № 251951: Возможно ли в судебном порядке отсудить часть наследства у наследователя по завещанию, ст.1064 не актуальна

Вопрос № 248415: Могут ли родственники обжаловать завещание?

Вопрос № 244754: Имеет ли студент право на обязательную финансовую поддержку от членов семьи?

Вопрос № 237736: Имеют ли право на наследство дети бабушки в приватизированной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы