Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство выселение долг строительство кредит очередь прописка отпуск лицензия оформление раздел амнистия развод армия права контракт работа имущество компенсация увольнение пособие декретный отпуск аренда раздел имущества продажа жилье сроки право ип общежитие льготы приватизация регистрация гражданство алименты документы иск льготный кредит молодая семья оформление документов договор недвижимость суд молодой специалист налоги зарплата беременность оплата ребенок квартира брак отработка налог распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165969 Опубликовано 04.01.2013 в 15:19

лишили на три года.. возможно ли ранее вернуть в/у

1 янв 2012 лишили за управление в нетрезвом состоянии.. мед освидетельствование показало 0,48 промиле.. лишили на три года.. возможно ли ранее вернуть в/у, если единственным источником дохода является работа водителя, на иные должности не позволяет состояние здоровья, а также не имею образования

Павел :: Минск


Ключевые слова: в нетрезвом состоянии. .мед освидетельствование показало 0, 48 промиле.. лишили на три года..

  Ответов: 1

Если у человека нет иного источника дохода, кроме работы водителем, ему неплохо бы иногда думать головой, позволяет ли его состояние садиться за руль, или лучше пройтись пешком, чтобы не потерять единственный источник дохода. Законодательство не предусматривает возможности сокращения срока лишения права управления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2013 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы