Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187859
 Всего ответов: 212280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит сроки декретный отпуск льготы договор ребенок документы жилье развод раздел имущества долг прописка кредит амнистия ип оформление алименты суд гражданство квартира раздел недвижимость приватизация имущество зарплата продажа налог регистрация распределение аренда контракт налоги отпуск компенсация оплата лицензия иск пособие строительство оформление документов армия беременность наследство брак права право выселение отработка общежитие молодой специалист увольнение молодая семья очередь работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165958 Опубликовано 04.01.2013 в 13:58

Можно ли веруть как либо отдолженые деньги?

Друг взял в долг деньги на пакупку автомабиля и не возвратил, расписку я не брал,так как не думал что он не вернет деньги, автомабиль он прадал но документы не переоформляли. Можно ли как нибудь вернуть деньги?

пакровский семен :: жлобин


Ключевые слова: как вернуть??, Деньги

  Ответов: 1

Пишите заявление в милицию, если он там подтвердит, что брал у Вас деньги - тогда в суд с иском о взыскании етих денег. А если скажет, что не брал - запейте холодной водой и в следующий раз будьте умнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2013 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273369: Могу ли я вернуть деньги?

Вопрос № 271355: Продала дом, сын обещал добавить денег и купить квартиру, а в итоге забрал деньги

Вопрос № 266476: Требуют деньги после дтп

Вопрос № 264915: Есть ли вероятность проиграть в суде по возвращению денег по ошибке переведенные на другую карточку

Вопрос № 263687: Могу ли я вернуть деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы