Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201483
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод лицензия пособие общежитие долг армия беременность продажа недвижимость налог распределение раздел имущества льготы оплата ребенок суд раздел строительство приватизация договор отработка молодая семья квартира жилье алименты увольнение очередь молодой специалист амнистия налоги льготный кредит компенсация наследство отпуск имущество декретный отпуск прописка документы права оформление документов оформление сроки иск регистрация гражданство право брак работа контракт аренда выселение кредит ип зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165952 Опубликовано 04.01.2013 в 12:54

гендерное равенство

скажите пожалуйста, почему для поступления на военные факультеты в ВУЗ не принимают лиц женского пола? при этом, как я понимаю, набор не производится с 2006 года.Причиной тому является отсутствие потребности Вооруженных Сил в соответствующих специалистах женского пола, это учитывая то, что в Республике Беларусь гендерное равенство, и по отношению к лицам женского пола - это дискриминация.Я считаю, и даже уверена в том, что женщины могут выдерживать туже силовую нагрузку, что и мужчины

Теплоухова Анастасия Алексеевна :: минск


Ключевые слова: поступление в ВУЗ на воен.фак женщинам, гендерное равенство

  Ответов: 2

Законов природной физиологии никто не отменит. Мужчины не рожают, а женщины не воюют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 04.01.2013 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А что именно нужно Вам? Поступить на воен.факультет? подавате документы, получите отказ, пишите в Минобразовния, обращайтесь в суды, потом - пишите жалобу в Комитет ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин.Глядишь,лет через 10 что-то изменится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 04.01.2013 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы