Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор компенсация молодой специалист выселение льготы недвижимость прописка налоги очередь алименты развод приватизация оплата лицензия иск льготный кредит амнистия отработка строительство работа пособие регистрация отпуск увольнение сроки квартира декретный отпуск жилье ип право общежитие имущество гражданство брак права контракт документы оформление документов беременность армия налог оформление раздел ребенок кредит раздел имущества наследство суд молодая семья аренда долг зарплата распределение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165933 Опубликовано 04.01.2013 в 10:13

Имею ли я право зарегистрироваться в качестве ИП?

Добрый день!Скажите,пожалуйста,я являюсь работником банка и в контракте у меня есть такой пункт:"Запрещено заниматься предпринимательской деятельностью." Я так понимаю,что не имею право зарегистрироваться в качестве ИП? И что было бы в том случае,если бы я зарегистрировалась в качестве ИП?Заранее спасибо!

Леоненко Екатерина :: Червень


Ключевые слова: регистрация в качестве ИП, работник банка

  Ответов: 1

Банковский кодекс запрещает заниматься предпринимательской деятельностью, а не регистрировать ИП. При Вашем обращении в исполком, Вас вне всяких сомнений зарегистрируют как ИП. Но, Ваша регистрация в качестве ИП может служить формальным поводом для расторжения банком (работодателем) с Вами контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 05.01.2013 в 00:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165931: Имею ли я право зарегистрироваться в качестве ИП?

Вопрос № 158379: Могу ли я открыть ИП?

Вопрос № 72305: Могут ли уволить по статье?

Вопрос № 54716: Как досрочно расторгнуть страховой договор без полной выплаты страхового взноса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы