Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201411
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство лицензия развод долг оформление компенсация увольнение права оформление документов отпуск сроки общежитие договор распределение декретный отпуск продажа брак прописка молодой специалист армия право налоги иск недвижимость аренда работа отработка приватизация квартира пособие имущество кредит амнистия суд жилье строительство выселение оплата налог алименты льготы раздел имущества беременность наследство молодая семья очередь зарплата льготный кредит регистрация ип документы раздел контракт ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165927 Опубликовано 04.01.2013 в 09:41

Применение замены режима к исковикам

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть информацию о применении замены режима или УДО к лицам, имеющим не погашенные иски. Как написано в УИК осужденный должен приложить все усилия для погашения. но начальник отряда в ИКП сказал,что вышло какое-то изменение, где конкретизировано,что для применения замены или УДО должно быть погашено не менее 90% иска. Так ли это, и где об этом почитать?

Ирина :: Гомель


Ключевые слова: удо, иски, замена

  Ответов: 2

Нет такой нормы в законе, это сложившаяся практика, когда для УДо или замены требуют погашение иска, в ряде случаев даже 100%ное :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.01.2013 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так говорят "отрядники" чтобы родственники осужденных и они сами не "дурили" голову по поводу ЗНБМ и УДО, т.к. суды КРАЙНЕ неохотно поддерживают ходатайства комиссия ИУ в отношении осужденных имеющих иски (тем паче, большие, либо отбывающих наказание по коррупционным статьям). На практике, отпускали на УДО и при погашении 2 % иска, но таковой иск измерялся суммой 34 миллиарда! Съездите на прием к начальнику ИКП и обсудите его критерии "приложения всех усилий для погашения". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 05.01.2013 в 00:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253914: Оплата исков по уголовным делам

Вопрос № 234383: как я могу обезопасить себя и детей?

Вопрос № 228411: на УДО с невыплаченными исками

Вопрос № 223680: можно ли попасть под амнистию со 107 ст?

Вопрос № 222181: объединение исков

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы