Вопрос № 165926 Опубликовано 04.01.2013 в 09:36

заявление на развод

могу ли я подать заявления на развод без предоставления свидетельства о браке и свидетельства о рождении ребёнка, в связи с тем что данные документы находятся у жены , каторая проживает в другом городе и отказывается мне их предоставить?

малей игорь :: гродно

Ключевые слова: развод, свидетельсво о браке

  Ответов: 1

не можете. в загс, по вашему заявлению, вам изготовят копии обоих свидетельств.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.01.2013 в 09:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2013 в 10:07

можно ли закозать копии свидетельств о браке и рождении ребёнка в загсе по месту проживания г Гродно, если брак и ребёнок были зарегистрированы в другом городе (г.Борисов)

малей игорь :: гродно

  Ответов: 1

вам иск о расторжении брака, подавать по месту жительства ответчика, т.е. в суд г.Борисова и Борисовского р-на. обращайтесь - Отдел ЗАГС пр. Революции,48, Борисов, 222520 тел. 762866, 734121, 732203. узнавайте порядок и сроки выдачи повторных свидетельств.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.01.2013 в 10:23