Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг иск договор распределение регистрация работа документы сроки квартира оформление документов приватизация молодая семья лицензия наследство жилье зарплата амнистия алименты брак право льготный кредит отработка налоги увольнение армия кредит пособие беременность продажа раздел имущества молодой специалист общежитие суд ребенок прописка развод декретный отпуск льготы оформление имущество строительство гражданство очередь раздел налог недвижимость права отпуск ип контракт оплата аренда выселение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16592 Опубликовано 10.12.2007 в 09:24

Подскажите, пожалуйста, можно ли отнести к товарной позиции 860800 - 1.Дешифраторы для расшифровки сигналов и для управления в соответствии с ними огнями локомотивного светофора и электропневматическим клапаном. 2.Усилитель предназначенный для усиления кодовых сигналов, получаемых из рельсовой цепи приемными локомотивными катушками, и для передачи их на дешифратор. Применяется на участках с автономной и электрической тягой на переменном и постоянном токе. Заранее благодарен.

Павел :: Минск


  Ответов: 1

1. и 2. скорее всего относятся к 8530 (пояснения - http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c8530900000 ). К 8608 относится оборудование, которое работает механически, даже если включает в себя незначительные электрические элементы (например, механические сигналы с электрическим средством освещения или гидравлические или пневматические органы управления, приводимые в движение с помощью электричества). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.12.2007 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы