Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201274
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налоги зарплата льготы выселение алименты приватизация жилье наследство гражданство брак права льготный кредит оплата распределение аренда молодая семья очередь армия суд беременность раздел имущества развод сроки налог работа оформление ребенок компенсация декретный отпуск имущество лицензия отпуск увольнение молодой специалист оформление документов прописка раздел регистрация договор отработка кредит долг недвижимость пособие документы ип право строительство амнистия общежитие квартира контракт продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165917 Опубликовано 04.01.2013 в 04:56

Как уменьшить размер выплат алиментов по первому браку?

Юридическая консультация (юр.помощь) Пушного Александра Анатольевича, зарегистрированного г. Минск, ул. Ташкентская, д.18, к.1, кв,12, Тел. Дом.8017-3417668, тел. Моб. +375-333-788-798 мтс, Em: amurnoy@mail.ru ОБРАЩЕНИЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ-КОНСУЛЬТАЦИЕЙПрошу Вас оказать мне жизненно важную юридическую помощь-консультацию по следующим вопросам:1. Я выплачиваю алименты на детей от второго брака 2001 г.р. в размере 25%, и от третьего брака 2008 г.р., и 2010г.р. в размере 33%. Насколько мне известно по законодательству РБ противоправно удерживать в качестве алиментов более 50% от заработка! (в России именно так). Сообщите, пожалуйста: какими именно Законами данные правовые отношения регулируются и как мне поступать, чтобы по первому исполнительному листу были уменьшены проценты удержания до 16-17% ??? Искренне благодарю!2. За время нахождения под следствием в 1997-1999гг, моя бывшая супруга- Пушная Наталья Марьяновна Незаконно переоформила лицевой счет моей родительской квартиры по адресу г. Минск, ул. Краснослободская, д.3, к.2, кв.99, в которой я проживал и был прописан с 1977года, что позволило в дальнейшем Пушной Н.М. данную квартиру приватизировать и продать! В результате противоправных (на мой взгляд) деяний Пушной Н.М. я остался без определенного места жительства!!! Более того я не в состоянии стать на очередь по улучшению жилищных условий!!! В Администрацию Заводского района я же неоднократно и безрезультатно обращался!!! Как мне поступить и что необходимо сделать, чтобы я мог стать на очередь по улучшению жилищных условий или иным образом смог реально получить-построить себе жилье???3. Я являюсь многодетным отцом- у меня пятеро детей (1991г.р., 2001г.р., 2007г.р., 2008 г.р. и 2010г.р). Было в гостях даже телевидение (СТВ), и снимало сюжет на данную тему! Но я до сих пор не смог добиться выполнения статей Конституции РБ о Равных правах мужчин и женщин в Республике Беларусь! Есть понятие многодетная мать со всеми вытекающими из этого льготами и правами, но нет аналогичного по отношению к отцам! Я исправно плачу алименты и всемерно помогаю в воспитании своих детей!!! Как и куда мне обратиться, чтобы восстановить свои права??? С Уважением и благодарностью,- Пушной Александр. +375-333-788-798.

Пушной Александр :: г. Минск


Ключевые слова: алименты-жилье

  Ответов: 1

1. Можно и 70 % удерживать. Не знаю, как в России, на островах Кука или в Сомали - это разные страны, там могут быть совершенно иные законы. "Данные правовые отношения" регулируются вступившими в силу судебными решениями. Уменьшить - довольно просто: предъявить в суд иск к получательнице первых алиментов об их уменьшении. 2. Не могу знать всех обстоятельств квартирного вопроса, ето лучше уточнить у адвоката на личном приеме, с детальным описанием ситуации и документами. Если имело место нарушение Вашего права, восстановить его может суд. 3. Есть многодетная семья (бывает полная или не полная). Орден Отца у нас в стране пока не введен, можете выступить с предложением законодательной инициативы в парламент, правительство или к президенту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2013 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166133: алименты-жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы