Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182606
 Всего ответов: 206405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство молодой специалист очередь пособие компенсация оформление документов зарплата права общежитие беременность квартира контракт работа льготы аренда гражданство армия имущество ребенок льготный кредит оплата молодая семья недвижимость долг суд лицензия развод продажа строительство распределение выселение декретный отпуск сроки документы регистрация раздел имущества алименты амнистия оформление право налог раздел увольнение брак договор приватизация иск налоги отпуск жилье ип прописка отработка кредит







  • Современные умные системы автополива. Проект бесплатно
    alfa333garden.ru
  • Реабилитационная техника. Сеть магазинов.
    kollahit.ru
  • Почтовые пакеты оптом. Современные и качественные товары. Проверь наши цены
    aceplomb74.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165889 Опубликовано 03.01.2013 в 21:46

Ограничено ли количество прописанных в квартире?

Здравствуйте!Мой муж купил квартиру и хочет прописать туда кроме себя меня (т.е.жену), несовершеннолетнего сына и родного брата. Квартира имеет площадь 55 м кв. Есть ли какие-нибудь нормативы, сколько человек можно прописать на такую жилплощадь и нужно ли согласие уже прописанных людей на прописку остальных?

Элькина Ольга :: Гомель


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

если эта квартира не в Минске, то для для регистрации всех указанных лиц ограничений нет. Да, нужно согласие совершеннолетних для регистрации (крое случае регистрации несовершеннолетних детей) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.01.2013 в 02:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267300: Обязана ли я выписываться из жилья?

Вопрос № 267030: Раздел имущества до суда по средствам нотариально заверенного соглашения

Вопрос № 266997: нужна ли прописка в паспорте

Вопрос № 266911: Сколько человек может быть прописано в двухкомнатной квартире?

Вопрос № 266830: Может ли знакомый предоставить прописку по месту пребывания без договора аренды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
97 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19
267299Елена24.05.17 в 16:00
267206Кот24.05.17 в 15:44
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы