Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190987
 Всего ответов: 215878
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск компенсация распределение работа строительство оформление документов оформление продажа гражданство увольнение кредит наследство ип иск общежитие алименты молодая семья беременность зарплата налог документы приватизация права долг льготный кредит очередь регистрация сроки раздел суд ребенок контракт имущество жилье право прописка льготы пособие договор налоги оплата армия амнистия раздел имущества брак аренда отработка декретный отпуск молодой специалист выселение недвижимость квартира лицензия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165863 Опубликовано 03.01.2013 в 16:03

ип ввоз грузовика и трактора декрет 6

Добрый день.ВОПРОС-И.П имеет право ввезти по декрету №6 трактор с оборулованием а также грузовой автомобиль?

Проневич Ирина Александровна :: Пинский р-н


Ключевые слова: ввоз, трактор, право, декрет.

  Ответов: 1

имеет только с уплатой там. платежей в общем порядке, п.1.9 декрета на ИП не распространяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.01.2013 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232860: Как продать трактор в счет долга?

Вопрос № 69415: Нужна ли расстомаживать беларусский трактор в России?

Вопрос № 59267: Растаможка

Вопрос № 248196: Получу ли я пособие в полном размере?

Вопрос № 247201: Имеет ли наниматель задерживать заработную плату и пособия на ребёнка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы