Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191371
 Всего ответов: 216425
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог компенсация прописка ребенок оформление оплата сроки строительство имущество общежитие молодая семья лицензия амнистия гражданство приватизация декретный отпуск льготный кредит продажа раздел наследство выселение армия льготы аренда зарплата налоги документы увольнение иск право суд недвижимость пособие отработка регистрация ип работа права молодой специалист распределение долг кредит жилье отпуск контракт очередь беременность оформление документов договор алименты раздел имущества квартира брак развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165851 Опубликовано 03.01.2013 в 14:24

срок для обжалования

Уважаемые юристы! Вопрос 20.12.12 вынесено решение в хоз. суде. Когда истекает 15 дн. срок для апел. обжалования?

Петя Беляков :: Минск


Ключевые слова: апеляция

  Ответов: 1

15 января 2013. Изменен порядок исчисления процессуальных сроков, установленных в днях. Ст. 134 ХПК устанавливают, что в сроки, исчисляемые в днях, не включаются нерабочие дни. В связи с этим наибольшее значение имеет увеличение срока вступления в силу решений хозяйственного суда первой инстанции (15 рабочих дней вместо 15 календарных дней). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 03.01.2013 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236715: Подача апеляции на решение суда о разводе

Вопрос № 200314: могу ли я подать апеляцию

Вопрос № 41250: Могут ли смягчить наказание или изменить статью на ст.339.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
378 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
354 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277643Антон24.01.18 в 12:04
277644Антон24.01.18 в 11:57
277645Антон24.01.18 в 11:57
277646Антон24.01.18 в 11:56
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 11:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 11:51
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 11:44
276874Барановская ...24.01.18 в 11:35
277111Белова Елена24.01.18 в 11:32
276758Сергей24.01.18 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы