Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194532
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка ип работа строительство приватизация налоги ребенок компенсация отпуск оформление документов амнистия права контракт увольнение молодая семья квартира договор право регистрация зарплата гражданство очередь выселение алименты сроки жилье оформление декретный отпуск продажа имущество брак отработка наследство кредит суд развод льготы лицензия пособие недвижимость раздел аренда иск распределение льготный кредит общежитие документы раздел имущества беременность молодой специалист армия налог оплата долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165841 Опубликовано 03.01.2013 в 12:53

Имеет ли право отец продать квартиру,если у него есть ребенок в возрасте 1 год,который нигде не зарегистрирован?

Я имею дочь,которой сегодня исполнился 1 год.С отцом ребенка в браке не состою.Но отцовство установлено(добровольно),Матерью-одиночкой я не являюсь.До настоящего времени ребенок нигде не зарегистрирован.Сама я зарегистрирована в общежитии,которое носит статус "для одиноких граждан". В регистрации ребенка с матерью мне отказали (письменно).У отца ребенка есть квартира в.г.Минске,где никто не зарегистрирован.Сам он проживает и зарегистрирован в другом городе в доме,который оформлен на мать. Регистрировать ребенка к себе или в квартиру отец отказывается.Хочет квартиру в Минске продать.Имеет ли право он продать квартиру,если он имеет малолетнего ребенка,который нигде не зарегистрирован. Могу ли я зарегистрировать туда ребенка через суд. И имеет ли право ребенок на какую-то долю и в этой квартире.

Шарох Марина :: Минск


Ключевые слова: собственность, ребенок, Регистрация

  Ответов: 1

имеет право продать. через суд можно все. или почти все. если есть основания. которые мне видятся более, чем сомнительными. ребенок права на долю собственности не имеет. и иметь не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 03.01.2013 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2013 в 18:36

Подскажите,пожалуйста как быть? Может есть какая возможность зарегистрировать ребенка со мной в общежитие? Ведь другие дети там зарегистрированы.Даже когда приходиться брать справку о составе семьи,то ребенка туда не включают.Без регистрации ни в сад,ни куда.Что делать?

Шарох Марина :: Минск


  Ответов: 1

не надо дублировать вопросы. если не уверены в отправке, выйдите на главную страницу и проверьте наличие вопроса. вы, с родителями зарегистрированных в общежитии детей, не общаетесь? или они хранят тайну регистрации своих детей? в суд нужно обращаться, с иском об определении места жительства ребенка - с вами. других вариантов, в вашем случае я не знаю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 08.01.2013 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280813: Как зарегистрировать в собственной квартире племянницу без оплаты

Вопрос № 280341: Имею ли я право стать на строительство квартиры в г Орша, если прописка в Оршанская районе?

Вопрос № 280000: Имеет ли право мой муж зарегистрировать меня у себя

Вопрос № 279809: Смогу ли я купить квартиру без прописки?

Вопрос № 279537: Можно ли зарегистрировать человека в доме на 2 собственника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы