Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права аренда сроки пособие налоги амнистия раздел налог выселение оформление документов контракт зарплата компенсация приватизация оплата гражданство ип лицензия отпуск беременность льготы льготный кредит продажа право прописка увольнение наследство квартира декретный отпуск долг оформление работа отработка жилье документы ребенок молодой специалист армия недвижимость договор общежитие молодая семья суд иск регистрация раздел имущества кредит очередь алименты развод распределение брак строительство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165777 Опубликовано 01.01.2013 в 12:32

Ввоз в РБ грузового транспорта

Добрый день. Может ли Литовская фирма, владеющая грузовым транспортом, передать этот транспорт по договору возмездного пользования белорусской фирме, занимающейся грузоперевозками на территории РБ, а белорусская фирма ввезти на территорию РБ такой транспорт не растомаживая и использовать его для работы. Спасибо.

Аврутин Игорь :: Минск


Ключевые слова: растаможка, пользование

  Ответов: 2

Добрый день! Так и делают. Может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 01.01.2013 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

может по там. процедуре временного ввоза и уплатой там. платежей в размере 3 % в месяц от там. платежей, которые подлежали бы уплате при полном там. оформлении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.01.2013 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254199: договор ссуды на квартиру

Вопрос № 237409: Суммируется ли срок пользования чужими деньгами после написания претензии?

Вопрос № 189848: полдома в пользование

Вопрос № 185882: Право пользования помещением

Вопрос № 162102: Безвозмездное пользование автомобилем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы