Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191144
 Всего ответов: 216065
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества раздел жилье квартира кредит отработка иск оформление документов наследство алименты недвижимость очередь выселение увольнение строительство ип молодой специалист налог право документы амнистия общежитие льготный кредит продажа долг работа распределение договор отпуск лицензия приватизация оплата имущество декретный отпуск аренда ребенок пособие оформление прописка регистрация гражданство брак развод права армия беременность молодая семья льготы суд сроки налоги компенсация контракт зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165752 Опубликовано 30.12.2012 в 21:21

Как правильно и везде зарегистрировать сайт?

Доброго времени суток. Хочу открыть информационно-аналитический сайт (интернет-портал), на котором буду размещать новости как свои, так и новости с популярных информационных сайтов, попутно планирую продавать место для рекламы, и писать рекламные статьи. Также на сайте будет каталог товаров от разных производителей с указанием их цен и их контактной информации для покупки. Т.е. продажу товаров сайт осуществлять не будет. А теперь позвольте задать несколько вопросов:1. Для осуществления этой деятельности достаточно регистрации как ИП?2. Нужна ли регистрация такого сайта как СМИ?3. Будет ли такой сайт считаться интернет магазином?4. Какие нужны лицензии для осуществления такой деятельности?

Самуйло Денис :: Минск


Ключевые слова: магазин, реклама, сайт, СМИ, портал, информационно-аналитический, интернет

  Ответов: 1

Добрый день, Денис. Вот ответы на Ваши вопросы:1. Если никого кроме родственников привлекать не будете, то достаточно ИП.2. Нет необходимости в регистрации сайта как СМИ.3.Нет.4. На те виды деятельности, которые вы указали лицензии не нужны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 04.01.2013 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72922: С чего начать и нуж на ли мне ригистрация как И.П. при эксплуатации информационно - развелкательного портала ?.

Вопрос № 261649: Срок уведолмнения и опровержения информации порочащих четь, достоинство и деловую репутацию в СМИ

Вопрос № 258382: Размещение информации в СМИ.

Вопрос № 239584: Имеют ли право СМИ публиковать материал без моего ведома?

Вопрос № 205978: Можно ли использовать фото, размещенные в интернете в свободном доступе, для публикации в своём журнале?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы