Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180859
 Всего ответов: 204314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки декретный отпуск контракт кредит прописка брак увольнение договор документы льготы армия оформление аренда права льготный кредит оформление документов молодая семья долг налог алименты раздел зарплата строительство квартира общежитие беременность ребенок работа жилье очередь иск амнистия отпуск молодой специалист наследство распределение регистрация пособие ип суд гражданство оплата лицензия развод раздел имущества право отработка недвижимость выселение приватизация продажа имущество налоги компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165751 Опубликовано 30.12.2012 в 21:16

Аннулируется ли вид на жительство после вступления решения суда о разводе

Здравствуйте, вышла замуж за гражданина Украины. В апреле 2011 он получил вид на жительство. В октября 2012 года развелись. Аннулируется ли вид на жительство после вступления решения суда о разводе или он имеет силу до окончания срока действия?

Тишман Евгения :: Минск


Ключевые слова: продление, вид на жительство

  Ответов: 1

Здравствуйте! Да. На этом основании аннулируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 30.12.2012 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2012 в 21:55

Здравствуйте, вышла замуж за гражданина Украины. В апреле 2011 он получил вид на жительство. В октября 2012 года развелись. Аннулируется ли вид на жительство после вступления решения суда о разводе или он имеет силу до окончания срока действия?Имеет ли он право на получение вида на жительство, если после развода он работает по контракту в РБ и прописан на территории республики?

Тишман Евгения :: Минск


  Ответов: 1

Естественно, вид на жительство не аннулируется. Однако, если у иностранного гражданина отпали основания для проживания вБеларуси, ему прекратят разрешение на постоянное проживание отберут вид на жительство. В описанной ситуации он может получить разрешение на постоянное проживание по иным основаниям, кроме состояния в браке с гражданкой Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.12.2012 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262894: продление контракта

Вопрос № 262884: Имеет ли право наниматель не продлить контракт просто потому что он это захотел?

Вопрос № 260128: Увольнение по истечению срока действия контракта.

Вопрос № 259076: Продление договора найма

Вопрос № 258931: Текущее положение при не подписаном контракте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы