Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг ип зарплата армия лицензия льготы развод отпуск документы отработка молодой специалист продажа имущество оформление оформление документов оплата налоги кредит наследство распределение суд раздел имущества жилье сроки декретный отпуск брак пособие гражданство раздел льготный кредит амнистия молодая семья контракт квартира строительство договор права налог регистрация приватизация увольнение аренда ребенок беременность очередь иск компенсация выселение право прописка недвижимость алименты работа общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165744 Опубликовано 30.12.2012 в 16:40

Имею ли я право присутствовать на встречах 5-ти летнего ребенка с отцом"

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы с мужем разошлись год назад, развелись полгода назад. От брака у нас 5-ти летняя дочь. Проживает со мной. На алименты я не подавала при разводе, так как он сказал, что будет платить сам. У нас возникла такая проблема, я не хочу отпускать ее с отцом к нему домой, потому что по-приходу домой она становится нервная, плачет постоянно... мы наблюдались уже из-за этого у невропатолога... Были такие случаи, когда она приходила и рассказывала, что бабушка там говорила, что мама плохая, или что папа родит себе новую дочку и все.... Моя дочь очень переживает такие моменты... По-этому, я хочу чтобы их встречи проходили в моем присутствии, и на моей территории. Имею ли я на это право??? И, если имею, то что мне нужно делать, для того, чтобы установить это официально.

Попова Екатерина :: Молодечно


Ключевые слова: посещение отца, ребенок

  Ответов: 2

Вряд ли у Вас это получится. Нет никаких оснований. То, что якобы кто-то там что-то говорит ей бездоказательно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.12.2012 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете обратиться в суд с иском об изменении порядка общения отдельно проживающего родителя с ребенком, и просить установить тот порядок, который Вас устроил бы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.12.2012 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272953: можно ли привлечь бывшую жену к ответственности

Вопрос № 272086: Можно ли выписать ребенка?

Вопрос № 271872: Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Вопрос № 271793: Как выписать ребенка и оформить квартиру на другого человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы