Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178155
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация долг жилье оформление аренда общежитие работа амнистия льготы строительство наследство имущество налоги прописка армия молодая семья недвижимость кредит суд декретный отпуск лицензия налог зарплата раздел имущества отпуск отработка молодой специалист раздел иск право приватизация гражданство беременность документы алименты контракт компенсация очередь льготный кредит брак оплата увольнение продажа права распределение выселение договор ип сроки развод ребенок квартира оформление документов пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165743 Опубликовано 30.12.2012 в 16:33

Как человек может получить прежние документы после смены паспортного пола?

Здравствуйте! Если по постановлению комиссии человеку поменяли паспортный пол , имя , фамилию, но он понял что это было ошибкой, каков порядок получения обратно старых документов? Достаточно ли справки от хирурга (ведь не было произведено всех операций) и /или психолога (о том, что психологический пол соответствует биологическому)?

Горбачев Сергей Александрович :: Минск


Ключевые слова: пола, смена паспортного имени

  Ответов: 1

Справок естественно недостаточно. Комиссия приняла решение - она же и должна его отменить. Но это видимо будет первый случай ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.01.2013 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2013 в 23:18

Спасибо за ответ, то же мне ответили в сексологическом центре. Неужели ниразу в Беларуси не было отказов от документов? Я точно знаю, что назад документы меняли Украинские ЗАГСы и что в России хватает откатов. Также слышал, что для отмены решения комиссии не требуется таких долгих обследований и все гораздо проще.

Горбачев Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Это вопрос к комиссии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.01.2013 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы