Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок документы декретный отпуск аренда работа сроки льготный кредит очередь ип оформление приватизация налоги долг регистрация молодой специалист наследство оплата армия строительство брак прописка права иск развод молодая семья увольнение алименты общежитие отпуск распределение выселение договор право зарплата налог недвижимость амнистия пособие кредит лицензия имущество раздел имущества квартира раздел льготы компенсация суд контракт гражданство оформление документов продажа жилье отработка беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165735 Опубликовано 30.12.2012 в 01:27

последствия постановки на учёт из-за СОП

Мой отец ударил мою дочь 8 лет, по приезду милиции я написала на отца заявление, ребёнку была назначена экспертиза, но видимых телесных повреждений не было, через дней 5 пришёл ответ, что согласно ч.1, п.1, ст.9.6, 10.26 ПИКоАП РБ административный процесс прекращён, по прошествии недели в школу к ребёнку пришли документы, на основании которых ребёнка поставили на учёт из-за социально-опасного положения в семье. Данная ситуация с ребёнком произошла впервые, а вопрос с моим отцом решается, какие будут последствия в дальнейшем из-за данного учёта и почему если процесс в отношении отца прекращён они ставят МЕНЯ И РЕБЁНКА на учёт, а не принимают мер к виновнику? Что можно предпринять в данной ситуации? Ранее никаких нареканий ко мне и моему ребёнку не было.

Королёва Екатерина :: Минск


Ключевые слова: последствия, Соп

  Ответов: 2

Это такая своеобразная месть, чтобы больше не жаловались по пустякам. Обжалуйте решение о постановке на учёт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 30.12.2012 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

К ребенку и нет никаких нареканий. Его взяли на учет, т.к. он находится в ситуации когда семья не может, в должной степени, обеспечить безопасность его здоровья и жизни. Ваша обязанность оградить ребенка от социально-опасного положения в семье, Вы в определенный момент с ней не справились. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 31.12.2012 в 01:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260900: можно ли доказать в суда отцовство

Вопрос № 260302: каковы могут быть последствия устройства в ООО

Вопрос № 259250: Последствия записи в качестве отца

Вопрос № 258731: Срок исковой давности

Вопрос № 253861: Расторжение договора подряда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы