Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип лицензия увольнение продажа декретный отпуск брак квартира иск работа раздел долг ребенок раздел имущества имущество компенсация отработка амнистия выселение приватизация молодая семья молодой специалист налоги армия льготный кредит кредит зарплата распределение беременность оформление очередь строительство гражданство сроки договор оплата регистрация право суд алименты налог права контракт общежитие недвижимость жилье аренда оформление документов документы отпуск льготы прописка развод наследство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165727 Опубликовано 29.12.2012 в 22:19

Можно ли обратиться в суд за ложные обвинения в воровстве ???

Доброго времени суток. Знакомый работая в частном продуктовом магазине, был обвинён в воровстве.Ситуация была такая, его попросили выбросить покет с мусором, когда он пошёл его выбрасывать подбежал охранник и с криками подажди начал рыться в покете, после вытащил из него пачку печенья и сказа что мой знакомый её украл !!! Хотя он этого не делал, на следующий день придя на работу, заведующая магазина с криками скзала что его уволят по статье за воровство. Милицию не вызывали. Примичательный факт, что магазин скоро скорее всего закроется и таким оброзом хотят уволить людей которые там работают. Можно ли обратиться в суд за ложные обвинения в воровстве ???И что будет если его захотят уволить по статье ???

Васько Николай :: Минск


Ключевые слова: работник, обвинение в воровсте, Магазин

  Ответов: 1

Никто его по статье не уволит, ежели факт хищения не был должным образом документирован. Вашего друга будут понуждать уволиться по собственному желанию, пусть этого не делает. Зачем обращаться в суд непонятно, "собака лает, караван идет". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 29.12.2012 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254338: Порча товара в магазине

Вопрос № 252918: Могу ли я требовать документы о формировании цены?

Вопрос № 167902: Могу ли я обратится с претензией к продавцу

Вопрос № 142796: Обязана ли я показывать сумку?

Вопрос № 256635: Если штраф выписан на юр. лицо и оплачен юр. лицом, должен ли работник возмещать из з/п его?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы