Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180760
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит право налоги армия иск развод кредит ип ребенок льготы выселение общежитие договор амнистия аренда раздел гражданство наследство оплата распределение оформление беременность прописка декретный отпуск увольнение суд алименты регистрация лицензия молодая семья документы жилье молодой специалист отработка имущество долг компенсация раздел имущества сроки зарплата пособие контракт продажа недвижимость очередь квартира приватизация отпуск брак налог строительство работа права оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165719 Опубликовано 29.12.2012 в 20:52

Поделят ли кредит на дом между супругами при разводе

Здравствуйте. Я собственник частного дома, взятого в браке, в кредит, и еще невыплаченого. В совокупный доход входит моя жена и моя мать. В доме прописан я и 2-ух летний ребенок. Поделят ли нам кредит на дом на двоих при разводе? Кредит выплачиваем всего год, а платить еще долго.

Юлия Никитенко :: Осиповичи


Ключевые слова: развод, кредит, недвижимость

  Ответов: 2

Кредит какой - льготный или нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.12.2012 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Поделят в любом случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 29.12.2012 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264862: возможна ли сделка обмена недвижимостью между физическим и юридическим лицом?

Вопрос № 264391: Будут ли облагаться налогом две квартиры, оформленные на одного человека

Вопрос № 264285: Арест-конфискация имущества не принадлежащего обвиняемому

Вопрос № 264140: может ли церковный приход купить квартиру на пожертвование

Вопрос № 263910: Отлата налога на недвижимость.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы