Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство беременность ип оформление документов продажа контракт сроки общежитие прописка льготы налоги права налог увольнение строительство распределение наследство льготный кредит аренда молодой специалист регистрация ребенок брак компенсация квартира амнистия недвижимость выселение имущество документы суд отпуск алименты пособие очередь армия оформление отработка развод зарплата оплата раздел имущества декретный отпуск договор долг иск работа кредит раздел молодая семья право лицензия приватизация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16570 Опубликовано 09.12.2007 в 18:03

Здравствуйте. Я родился и прожил до 18 лет в Гродно. Сейчас мне 22 года. После окончания школы, я поступил в Минский ВУЗ (БНТУ) и получил временную прописку в общежитии университета. Я обучаюсь на платной основе. За меня платит минское предприятие. После окончания учёбы, я должен проработать у них 2 года. Вопрос состоит в том, буду ли я считаться молодым специалистом после получения диплома? Сейчас я прописываюсь к своей родной тёте в Минск, без права на собственность. Могу ли я стать на льготную очередь на улучшение жилищных условий?

Трембицкий Андрей :: Минск


  Ответов: 1

1. Вы и будете молодым специалистом - просто будете распределены по целевому направлению. 2. Исходя их данной Вами информации Вы можете быть приняты на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в местном исполкоме. Почему Вы говорите о льготной очереди - у Вас есть для этого основания? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 10.12.2007 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2007 в 12:03

Я просто слышал, для того чтобы стать на очередь в исполком, необходимо прожить в Минске 5 лет. А молодые специалисты имеют право становиться на очередь сразу после окончания учёбы. Правда это или нет?

Трембицкий Андрей :: Минск


  Ответов: 1

На данный момент и аж до 1 января 2008 года пяти лет не требуется. А законодательной отмены этого правила для молодых специалистов, насколько мне известно, пока не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 12.12.2007 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы