Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок брак раздел продажа общежитие документы очередь прописка суд льготы молодой специалист контракт права молодая семья гражданство армия имущество оформление компенсация право жилье регистрация работа договор ип долг квартира льготный кредит декретный отпуск отработка налоги оформление документов алименты раздел имущества недвижимость строительство увольнение наследство аренда лицензия налог распределение развод пособие иск приватизация кредит выселение зарплата отпуск оплата беременность сроки амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165699 Опубликовано 29.12.2012 в 14:36

Где найти управу на продавца-консультанта интернет-магазина.

Здравствуйте. Купила детскую игрушку в интернет-магазине, но в ходе проверки ее исправности, возникли вопросы, с чем и обратилась к консультанту магазина. При объяснении, почему игрушка не работает, консультант использовала вульгарные и похабные выражения, после чего ей мною было высказано пожелание о подборе более корректных слов, но консультант нагрубила и оскорбила меня. Вопрос: как я могу и у кого потребовать книгу "Жалоб и предложений", либо куда я могу написать о несоответствии квалификации продавца-консультанта? Спасибо за ответ.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: интернет-магазин, книга жалоб и предложений

  Ответов: 1

любой интернет-магазин - это либо ИП, либо коммерческая организация (ЧУП, ООО и тп), у которых должна быть книга замечаний и предложений, которую они должны предъявить по первому требования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.12.2012 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2012 в 14:50

Продавец-консультант отказала в предоставлении данной информации и, мягко говоря, послала.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

на сайте интернет-магазина есть информация о принадлежности его какому-то ЧУП, ООО и тп. Посмотрите внимательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.12.2012 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231782: Отказ в выдаче книги жалоб и привлечение к ответственности

Вопрос № 177014: Отказ в выдаче книги жалоб и предложений

Вопрос № 176603: Вопросы с книгой жалоб и предложений

Вопрос № 162311: Могу ли я требовать книгу жалоб и предложений?

Вопрос № 159083: неоходимо ли хранить испорченную книгу жалоб и предложений?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы