Вопрос № 165699 Опубликовано 29.12.2012 в 14:36

Где найти управу на продавца-консультанта интернет-магазина.

Здравствуйте. Купила детскую игрушку в интернет-магазине, но в ходе проверки ее исправности, возникли вопросы, с чем и обратилась к консультанту магазина. При объяснении, почему игрушка не работает, консультант использовала вульгарные и похабные выражения, после чего ей мною было высказано пожелание о подборе более корректных слов, но консультант нагрубила и оскорбила меня. Вопрос: как я могу и у кого потребовать книгу "Жалоб и предложений", либо куда я могу написать о несоответствии квалификации продавца-консультанта? Спасибо за ответ.

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: интернет-магазин, книга жалоб и предложений

  Ответов: 1

любой интернет-магазин - это либо ИП, либо коммерческая организация (ЧУП, ООО и тп), у которых должна быть книга замечаний и предложений, которую они должны предъявить по первому требования  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.12.2012 в 14:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2012 в 14:50

Продавец-консультант отказала в предоставлении данной информации и, мягко говоря, послала.

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

на сайте интернет-магазина есть информация о принадлежности его какому-то ЧУП, ООО и тп. Посмотрите внимательно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.12.2012 в 15:14