Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194643
 Всего ответов: 219820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск иск жилье раздел имущества продажа приватизация увольнение отработка лицензия ип оформление документов наследство оплата недвижимость документы налог компенсация квартира регистрация право контракт суд отпуск общежитие сроки раздел молодой специалист права договор кредит строительство распределение льготный кредит льготы оформление армия имущество выселение зарплата очередь налоги брак аренда развод прописка работа гражданство ребенок долг алименты пособие молодая семья амнистия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165668 Опубликовано 28.12.2012 в 20:58

могу ли я принести жалобу на протокол судебного заседания?

Подскажите, пожалуйста, уважаемые юристы. Я являюсь третьим лицом по иску о взыскании алиментов с бывшего мужа его новой, но уже бывшей женой. Ей взысканы алименты в размере 16, 5 %. Я с иском не согласна, т.к. уверена, что всё это с целью уменьшения алиментов на моего ребёнка. Когда я пришла за мотивировочной частью, там и половину не написано, а именно указано, что мои свидетели только видели их в городе вместе, про магазины ни слова не написано, про банкоматы не написано ни слова...и многое другое...Я конечно же накануне вынесения решения знакомилась с материалами дела, но там ещё не было протокола судебного заседания и я, соответственно, не знаю, что там вообще записано со слов моих свидетелей. Вопрос следующий: имею ли я право, после выдачи мотивировочной части (забрала сегодня) опять идти и знакомиться с материалами дела и если там в протоколе многое отсутствует, что имеет огромное значение для исхода дела, могу ли я написать жалобу и замечание на протокол судебного заседания?

Алина С :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Написать протокол вы можете, но это не приостанавливает всех других сроков по делу.Вы знаете,что с момента получения мотивировочной части вы можете обжаловать решение в течение десяти дней! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.12.2012 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2012 в 07:48

Да, конечно, я знаю что 10 дней. А если пишется жалоба на протокол, то в него вносятся изменения, или он так с жалобой и едет в суд высшей инстанции?

Алина С :: Минск


  Ответов: 1

Замечания приобщаются к материалам дела и суд первой инстанции выносит определение и удовлетворяет их или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.12.2012 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Вопрос № 281012: Тест на отцовство

Вопрос № 280823: Выплата алиментов

Вопрос № 280820: Как праивльно подать на алименты

Вопрос № 280766: Куда обратиться, если квитанции на алименты не приходят уже несколько месяцев, но при этом второй стороной они выплачиваются?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы