Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги лицензия пособие ребенок документы общежитие гражданство приватизация продажа право налог молодой специалист работа регистрация развод имущество права сроки зарплата оформление недвижимость компенсация долг увольнение контракт амнистия армия оплата очередь оформление документов отпуск льготный кредит брак аренда алименты прописка раздел раздел имущества беременность квартира выселение наследство иск строительство суд молодая семья ип декретный отпуск льготы жилье распределение договор отработка кредит







  • Большой ассортимент ежедневников! Качественная печать! Быстрая доставка
    design.kella.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165650 Опубликовано 28.12.2012 в 14:43

Имеет ли право ИП тратить свою прибыль по безналу на собственные нужды, не касающиеся деятельности предприятия?

Может ли ИП потратить свою прибыль с расчетного счета ИП на свои нужды, не касающиеся деятельности ИП используя при этом безналичный расчет. Например покупка абонемента в бассейн по безналичному расчету. Дайте пожалуйста ответ с сылкой на НПА или иной документ, подтверждающий правомерность данных действий. Заранее спасибо.

Чиж Елена :: Минск


Ключевые слова: ИП, прибыль

  Ответов: 1

Во-первых, ИП не имеет прибыли, а только выручку. Во-вторых, можете тратить ее по безналу куда хотите, но при том включать в свои затраты для налоговых вычетов можно только то, что связано с Вашей предпринимательской деятельностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 28.12.2012 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280210: Дропшиппинг

Вопрос № 261550: Арендная плата процент то прибыль

Вопрос № 251222: Необходимо ли заключение ревизора при внеочередном (НЕ годовом) собрании в ООО при распределении прибыли за квартал?

Вопрос № 226286: Должен ли я платить соц фонд

Вопрос № 218427: имеем ли права организовывать учебную игру с получением прибыли без регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы