Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье контракт отработка развод налоги недвижимость иск долг лицензия брак молодой специалист регистрация право льготный кредит льготы выселение наследство договор оформление имущество ип налог ребенок отпуск права очередь оплата продажа беременность гражданство армия строительство молодая семья зарплата суд документы компенсация раздел аренда увольнение квартира амнистия декретный отпуск приватизация прописка распределение раздел имущества оформление документов пособие алименты общежитие кредит сроки работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165614 Опубликовано 27.12.2012 в 20:08

Работники жэса резервируют заявления?

у меня плесень на стенах комнаты. устные жалобы не возымели действия. хочу написать заявление. подскажите,пожалуйста,обязаны ли сотрудники жэса регистрировать мое заявление и обязаны ли давать резервированную копию его мне.

Ирина Александрова :: Минск


Ключевые слова: жэс, копия, заявление

  Ответов: 2

1. обязаны 2. что такое "резервированная копия"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.12.2012 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пишете в 2 экз. 1-жэсу. 2-вам. На 2 экз работники должны поставить входящий №, дату, кем принято заявление(ФИО, подпись), печать - и отдать вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анатолий :: 28.12.2012 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265277: договор

Вопрос № 256052: На каком основании при ксерокопии паспорта оставляют копию себе в услугах ксерокопирования

Вопрос № 250766: Хватит ли для суда заверенной копии доверенности на подпись документов?

Вопрос № 237565: Как осуждённый может получить копию ВСЕГО уголовного дела ?

Вопрос № 234716: Как получить копию постонавления суда, если оно утерено

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы