Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит лицензия работа оплата имущество льготы беременность пособие продажа жилье отпуск иск очередь раздел имущества налоги компенсация амнистия декретный отпуск квартира развод документы ребенок недвижимость аренда право увольнение договор оформление контракт выселение брак долг льготный кредит строительство распределение гражданство суд оформление документов общежитие раздел ип права наследство алименты молодой специалист молодая семья прописка сроки регистрация отработка приватизация налог армия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165563 Опубликовано 26.12.2012 в 23:53

Какое наказание грозит за взлом аккаунта в социальной сети и обнародовании содержания

Скажите пожалуйста, если учителя в школе начали читать твиттеры учащихся, а потом звонить родителям и жаловаться на содержание твиттов, грозит ли им за это какое-либо наказние. неважно какое, просто для того, что бы они перестали так поступать. Заранее спасибо

Гороховик Станислав :: Минск


Ключевые слова: социальные сети, интернет

  Ответов: 2

Взлом аккаунта и его чтение любым желающим - несколько разные вещи, Вам не кажется? Если не хотите, чтобы учителя прочли то, что могут прочитать иные, удалите информацию, либо размещайте ее вдумчиво. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.12.2012 в 05:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Научитесь запоминать пароли, а не не сохранять их в "менеджерах" и никто не будет читать Ваших "твитов" (без специальных программ). Чтобы они (учителя) перестали так поступать, надо менять их мировозрение...по моему, Вам проще запоминать (и, регулярно менять) пароли к аккаунтам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 27.12.2012 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259407: Можно ли торговать в социальных сетех

Вопрос № 241937: Является ли мероприятие рекламной игрой?

Вопрос № 240680: Является ли обсценная лексика в соц. сети в комментариях к фото оскорблением?

Вопрос № 186207: можно ли привлечь к административной ответственности за клевету в социальных сетях?

Вопрос № 165536: является ли сайт welcomefacebook.com нарушением авторского права и интеллектуальной собственности сайта facebook .com ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы