Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186914
 Всего ответов: 211264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оплата ребенок прописка молодая семья сроки брак общежитие очередь документы молодой специалист налог права суд компенсация амнистия недвижимость алименты отпуск распределение развод регистрация раздел имущества оформление аренда раздел продажа выселение приватизация оформление документов жилье долг контракт льготный кредит право армия кредит льготы договор увольнение декретный отпуск лицензия строительство отработка квартира наследство пособие имущество беременность налоги работа гражданство ип зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165556 Опубликовано 26.12.2012 в 22:13

Правомерны ли действия врачей и соц служб?

Здравствуйте.У моего ребенка хроническое заболевание уже 12 лет. Все 12 лет я справляюсь с болезнью сама без помощи врачей. Прекратила работать и всецело посвятила себя ребенку.За все эти годы пару раз предлагалась плановая госпитализация. Я отказывалась от нее. Т.к. Показаний для нее не было, а ребенок был крайне негативно настроен к больнице. Все обследования мы проходили амбулаторно. Зачастую в платных мед центрах и даже в Германии за собственные средства..Месяц назад нам как обычно поступило предложение лечь на обследование и я как обычно написала отказ и взялась ходить по центрам и все результаты предоставлять врачу по месту наблюдения. Но вот чудо! В гимназию моего ребенка пришло письмо из соц служб с жалобами на неблагополучие в семье и обвинениями меня в самовольном введении невыписанных ребенку лекарств. Ну и т.д. Семья у нас полная, детей двое, спиртное и подобное полностью отсутствует, достаток высокий.Правомерны ли действия соц служб, врачей.... И как восстановить справедливость? Хотелось бы обратиться даже в суд!

Елена Александровна :: Минск


Ключевые слова: Отказ от госпитализации, ребенок, соц службы

  Ответов: 1

Елена! Не хочу Вас расстраивать,но боюсь Вы можете стать ответчицей по иску к Вам! Пожелать хочу одно - собирайте все-все-все документы об обследовании и лечении! Это точно Вам пригодится! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.12.2012 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272086: Можно ли выписать ребенка?

Вопрос № 271872: Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Вопрос № 271793: Как выписать ребенка и оформить квартиру на другого человека?

Вопрос № 270875: имеет ли право отец общаться с ребенком не только в установленное судом время?

Вопрос № 270445: имеет ли права после развода на проживание жена в жилье мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
398 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы