Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие увольнение гражданство аренда работа право квартира строительство декретный отпуск амнистия договор льготный кредит льготы брак имущество отработка общежитие контракт очередь ребенок налог наследство развод прописка кредит долг оплата ип лицензия молодой специалист жилье документы оформление документов иск суд регистрация права недвижимость раздел имущества выселение продажа раздел компенсация оформление сроки армия молодая семья распределение налоги беременность алименты приватизация зарплата отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165553 Опубликовано 26.12.2012 в 21:47

Обязательно ли регистрировать ИП

Добрый день. Подскажите как правильно поступать. Я собираюсь работать удаленно (оператором ЭВМ) на российского предпринимателя по договору оказания услуг. Деньги мне будут перечислять российскими рублями на расчетный счет. Надо ли мне открывать ИП или можно каким-то образом платить налоги как физическое лицо? Если да, то какие документы и куда мне предоставить и какой налог необходимо платить? И если нет, то могу ли я сначала открыть расчетный счет, а потом зарегистрировать ИП?

Малько Анастасия :: Гомель


Ключевые слова: ИП, российская организация, удаленная работа

  Ответов: 1

Расчетный счет сможете открыть только после регистрации ИП. Зарплатный картсчет, Вам может открыть наниматель. Картсчет можете открыть сами, но это совсем не расчетный./ Регистрация как ИП обязательна. Платить будете подоходный налог (или единый). Будете представлять декларации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 28.12.2012 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 51635: Организационно-правовые формы при открытии российского представительства в РБ и их налогооблажение

Вопрос № 230799: Можно ли перевести на удаленную работу на дому молодого специалиста?

Вопрос № 86047: Налог за удаленную работу.

Вопрос № 48408: Как правильно зарегистрироваться и платить налоги в случае постоянной удаленной работы через Интернет с Российиской Федерацией?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы