Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак приватизация контракт раздел имущества выселение налоги общежитие имущество квартира увольнение лицензия документы налог суд продажа долг строительство молодая семья регистрация зарплата аренда оплата иск распределение недвижимость льготный кредит договор сроки пособие развод гражданство льготы декретный отпуск раздел кредит работа молодой специалист отпуск наследство право отработка жилье алименты беременность амнистия ип оформление документов армия компенсация ребенок оформление права прописка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165547 Опубликовано 26.12.2012 в 20:42

Можно ли вернуть деньги за товар без чека, если свидетель - близкий родственник?

Здравствуйте.Купила дорогие духи. Последнюю упаковку. Дома развалилась крышка (оказалось, крашеный под металл пластик). Пульверизатор работает через раз, и то разбрызгивает духи слабо. Чек потеряла. Осталась коробочка и визитка, но без пометок рукой продавца. Покупала духи вместе с мамой. И есть свидетель, который видел, что мы в этом магазине в указанный день выбирали духи, но не видел, как мы их покупали.Могу ли требовать возврата денег? И в случае необходимости может ли моя мама выступать свидетелем? Спасибо

Александра :: Минск


Ключевые слова: возврат денег

  Ответов: 1

Запрета на то, чтобы свидетелем выступал и близкий родственник, нет. Но в суде с таким свидетелем шансы маловаты. Попробуйте изначально просто обратиться к продавцу с просьбой о возврате денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.12.2012 в 05:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264754: Возврат денег

Вопрос № 264463: В какой срок мне должны обменять товар или вернуть деньги.

Вопрос № 263700: Возврат денег за ноутбук

Вопрос № 263345: Как доказать дополнительную гарантию на товар и вернуть уплаченные за некачественный товар деньги?

Вопрос № 262996: Имею ли я право на возврат денежных средств при вновь проявившемся недостатке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы