Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178142
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение гражданство договор ребенок раздел имущества документы суд сроки компенсация декретный отпуск права налог развод беременность общежитие амнистия право лицензия прописка имущество брак аренда раздел оплата очередь отпуск квартира армия пособие жилье алименты регистрация льготный кредит молодая семья молодой специалист приватизация зарплата кредит недвижимость увольнение оформление работа налоги льготы строительство оформление документов долг продажа контракт отработка иск выселение наследство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165543 Опубликовано 26.12.2012 в 20:03

выписка из квартиры?

Здравствуйте! Проживаю за границей, постоянного ПМЖ пока еще нет, в Минске квартира приватизованная на меня (т.е. я владелец), в квартире прописаны кроме меня мой ребенок, отец и брат. Вопрос:если я выпишусь из квартиры будут ли какие-нибудь для меня плохие последствия (т.е смогут ли меня лишить брат права владелицы, он очень этого жаждет.И могу ли я сейчас оформить дарственую на ребенка 15 лет и что для этого нужно?

света л :: Минск


Ключевые слова: выписка, квартира, дарственая

  Ответов: 1

Ваша собственность никуда не денется, даже если и будете сняты с регистрационного учета. Подарить можете только с согласия всех совершеннолетних, там зарегистрированных :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.12.2012 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2012 в 01:21

То есть я никак не лишусь квартиры, я как была собствеником так им и останусь?, и еще вопрос может ли меня кто-нибудь из прописанных членов моей семьи меня выписать из-за долгого отсутствия или по каким-нибудь другим причинам?

света л :: Минск


  Ответов: 1

Не лишитесь. Не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.12.2012 в 05:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180806: Что лучше: купить доли дома или оформить дарственную?

Вопрос № 88719: могу ли обменять собственную квартиру с несовершеннолетним ребенком

Вопрос № 82892: аннулирование дарственной

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260706: Нужно ли выписываться из квартиры при новой прописке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы