Вопрос № 165543 Опубликовано 26.12.2012 в 20:03

выписка из квартиры?

Здравствуйте! Проживаю за границей, постоянного ПМЖ пока еще нет, в Минске квартира приватизованная на меня (т.е. я владелец), в квартире прописаны кроме меня мой ребенок, отец и брат. Вопрос:если я выпишусь из квартиры будут ли какие-нибудь для меня плохие последствия (т.е смогут ли меня лишить брат права владелицы, он очень этого жаждет.И могу ли я сейчас оформить дарственую на ребенка 15 лет и что для этого нужно?

света л :: Минск

Ключевые слова: выписка, квартира, дарственая

  Ответов: 1

Ваша собственность никуда не денется, даже если и будете сняты с регистрационного учета. Подарить можете только с согласия всех совершеннолетних, там зарегистрированных  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.12.2012 в 20:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2012 в 01:21

То есть я никак не лишусь квартиры, я как была собствеником так им и останусь?, и еще вопрос может ли меня кто-нибудь из прописанных членов моей семьи меня выписать из-за долгого отсутствия или по каким-нибудь другим причинам?

света л :: Минск

  Ответов: 1

Не лишитесь. Не может.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.12.2012 в 05:24