Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск льготы выселение права суд жилье развод наследство договор льготный кредит амнистия строительство квартира ребенок общежитие продажа аренда армия регистрация гражданство право оформление документы контракт раздел имущества недвижимость молодая семья работа отработка молодой специалист сроки беременность брак лицензия ип прописка налог зарплата кредит компенсация декретный отпуск оформление документов оплата распределение раздел имущество налоги отпуск пособие алименты увольнение долг приватизация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165530 Опубликовано 26.12.2012 в 18:14

"Сколько я обязан платить алиментов?"

Бывшая жена подала на алименты месяц назад.Ребенку 4 года. Я нигде не работаю.Сколько я обязан платить алиментов? Спасибо

Евгений Куницын :: Минск


Ключевые слова: сколько, Алименты

  Ответов: 1

вам надо будет ознакомиться с решением суда о взыскании алиментов. потому, что алименты судебным решением ежемесячно взыскиваются либо в процентном отношении к доходу плательщика(на одного ребенка - 25%), либо в фиксированном размере, кратном базовой величине. если - у вас будет первый вариант, то при отсутствии работы в теч. 3 месяцев, плательщик платит % от заработка по последнему месту работы. св. 3 месяцев - % от средней зарплаты(периодически изменяется, узнавать у суд.исполнителей, на сайте белстата) по стране. если вариант второй, см. решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.12.2012 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216099: Сколько стстоит новое свидетельство о рождении?

Вопрос № 207393: должны ли высчитывать подоходный налог?

Вопрос № 186788: Сколько будет стоить растоможка?

Вопрос № 182849: что грозит

Вопрос № 169791: алименты от ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы