Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт зарплата молодая семья молодой специалист иск раздел оплата долг суд недвижимость продажа развод увольнение алименты амнистия оформление документов документы льготы налоги налог сроки строительство ребенок гражданство ип общежитие отработка отпуск квартира лицензия жилье прописка льготный кредит распределение армия очередь наследство права компенсация выселение регистрация работа кредит аренда оформление брак имущество договор пособие право приватизация беременность декретный отпуск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165528 Опубликовано 26.12.2012 в 17:39

отказ в соствалении акта о затоплении

Правы ли сотрудники жэса? Сегодня в связи с резким потеплением стал таять снег на крыше и эта талая вода стала течь по стенам в квартиру. была оставлена заявка в жэсе. пришел один кровельщик. развел руками... и сказал, что он акты о затоплении не составляет. я позвонила снова в жэс, там мне ответили, что акт составляется после устранения залития и полного просыхания. верно ли это? как вообще тогда можно будет доказать факт залития при сухих стенах? и когда не видно откуда именно текла вода?

Даша :: Минск


Ключевые слова: затопление, акт о залитии

  Ответов: 1

Обязаны составить акт о залитии. По просыхании должны составить еще один акт, называется дефектный. Обращайтесь к ним письменно либо позвоните в ЖРЭО или на горячую линию Мингорисполкома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.12.2012 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259807: Должен ли я оплачивать весь ремонт, после малого затопления

Вопрос № 243602: Могу ли я забить сливные трубы

Вопрос № 226922: Как принудить виновных вернуть деньги за испорченный ремонт

Вопрос № 223332: Как правильно оценивать ущерб после затопления ?

Вопрос № 220372: какая организация может провести экспертизу для установления виновника затопления

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы