Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184767
 Всего ответов: 208920
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата беременность жилье ребенок льготный кредит молодая семья регистрация налог продажа амнистия лицензия раздел наследство отпуск сроки очередь прописка оформление документов договор льготы компенсация долг алименты права раздел имущества кредит суд работа оформление распределение строительство приватизация молодой специалист общежитие развод недвижимость гражданство право выселение армия имущество квартира отработка оплата аренда декретный отпуск ип документы пособие брак контракт увольнение налоги иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165500 Опубликовано 26.12.2012 в 11:30

ИП создает Чуп ,каким образом вся выручка ЧУП должна будет отчисляться ИП?

Здраствуйте у меня вопрос к Вам. ИП является учредителем ЧТПУП. Каким документом нужно регламентировать отношения ИП и ЧТПУП, чтобы вся прибыль,за исключение ЗП,перечислялась на счет ИП с наименьшей комиссией банка?

Петрова Елена :: Витебск


Ключевые слова: выручка, документы

  Ответов: 1

ИП по определению не может создать ЧУП. Учредителем ЧУП может быть только физическое лицо (вы как гражданин) или юридическое лицо (организация).Оснований для перечисления прибыли от ЧУП к ИП нет.Комиссия банка здесь не при чем. Вы пытаетесь уменьшить налогооблагаемую базу, причем абсурдным способом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.01.2013 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266013: Каким образом долдна осуществляться инкассация денег из магазинов в кассу пред-я,если от инкассации банка отказались

Вопрос № 235254: Должен ли ЧУП выплачивать отчисления в ФСЗН, если нет выручки

Вопрос № 185195: Нужно ли сдавать выручку на расчетный счет?

Вопрос № 176841: Могу ли я при написании заявления о выборе системы налогообложения, указать что розница пойдет по УСН без НДС, опт, в свою очередь по УСН с НДС (в нал

Вопрос № 176427: Как правильно считать выручку по торговой точке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
237 ответов
123 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
893 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269861Кетько Алекс...27.07.17 в 09:08
269883Протасевич В...27.07.17 в 09:03
269943коктыш алекс...27.07.17 в 08:02
269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы