Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы алименты договор жилье регистрация пособие армия компенсация отпуск общежитие очередь имущество выселение молодой специалист ип наследство лицензия суд долг налог право налоги продажа распределение квартира контракт увольнение оплата беременность брак недвижимость аренда приватизация развод амнистия отработка кредит оформление прописка молодая семья гражданство раздел ребенок строительство права декретный отпуск оформление документов иск льготный кредит зарплата документы раздел имущества сроки работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165496 Опубликовано 26.12.2012 в 10:47

за пропуски в школе отчисляют?

Добрый день! Правда ли что за пропуски в школе более 30 дней, (даже по болезни) отчисляю из школы?

Диана Ронич :: Минск


Ключевые слова: школа

  Ответов: 1

Если ученик совершил пропуск по болезни или иной уважительной причине, его, конечно, не отчислят. Если лоботрясу меньше 16 лет, его вообще отчислить нельзя. Будут воспитывать и мучаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петр Иванович :: 26.12.2012 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273140: Имеет ли учитель поступать следующим образом?

Вопрос № 272606: Имею ли я право отказаться выходить на работу по субботам?

Вопрос № 271575: Почему в школе нигде есть две смены , занятия начинаются с 9:00?

Вопрос № 263373: Учительница ходит поквартире, лазит в холодильник.

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы