Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182613
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права договор очередь аренда налог развод отработка работа ип беременность регистрация наследство общежитие иск оформление гражданство раздел недвижимость квартира раздел имущества право льготы молодой специалист увольнение сроки отпуск прописка льготный кредит пособие молодая семья выселение компенсация распределение строительство продажа документы налоги алименты кредит ребенок оплата контракт жилье долг амнистия армия имущество приватизация зарплата суд лицензия декретный отпуск брак оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165488 Опубликовано 26.12.2012 в 08:17

Прописка в Минске

Я из Орши. Могу ли я купить (или построить) квартиру в Минске и там сразу прописаться? Или надо купить квартиру и прожить в Минске пять лет, а потом прописаться в своей квартире?

Виктор :: Орша


Ключевые слова: пять лет, Минск, прописка

  Ответов: 1

по месту нахождения своей собственности, собственник регистрируется без ограничений. покупаете - регистрируетесь. для строительства жилья, нужно быть признанным нуждающимся, а это возможно после проживания в столице в течение 10 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 26.12.2012 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 113179: Правила постановки на учет нуждающихся в Минском районе

Вопрос № 267336: Стать в Очередь на улучшение жилищных условий выпускнику Минского ВУЗа.

Вопрос № 266830: Может ли знакомый предоставить прописку по месту пребывания без договора аренды?

Вопрос № 264708: Уйти на 0,1 ставки по распределению и совмещать с другой работой.

Вопрос № 260188: Есть ли у меня какие-то возможности встать на очередь или получить арендное жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
54 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы