Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация декретный отпуск продажа квартира налоги раздел имущества кредит суд недвижимость алименты амнистия лицензия льготы армия молодой специалист беременность брак строительство долг оформление наследство льготный кредит приватизация выселение распределение ребенок развод сроки общежитие увольнение договор имущество работа право оформление документов контракт отпуск аренда отработка очередь налог оплата гражданство ип иск пособие права зарплата раздел документы молодая семья прописка жилье регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165476 Опубликовано 25.12.2012 в 21:27

может ли моя мама, собственник квартиры, выписать мою бывшую супругу, при достижении сыном 18 лет?

здравствуйте. я женился. моя мама, собственник квартиры, прописала мою супругу и сына. я развёлся. сыну в сентябре 2013 года исполняется 18 лет. может ли моя мама, при достижении сыном 18 лет, выписать мою бывшую супругу? спасибо!

токарев дмитрий :: минск


Ключевые слова: собственник квартиры, выписать, бывшая супруга.

  Ответов: 1

Возраст сына здесь не при чем. Супругу можно выписать и сейчас, если она в квартире не живет и у нее есть другое постоянное место жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.12.2012 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2012 в 21:42

здравствуйте. бывшая супруга и мой сын прописаны и проживают у моей мамы. мама является собственником квартиры. законов не нарушают. может ли моя мама выписать мою бывшую супругу, без её согласия? у бывшей супруги недвижимости нет. спасибо!

токарев дмитрий :: минск


  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.12.2012 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248021: имеет ли право собственник выписать невестку?

Вопрос № 219477: двойной тариф за коммунальные услуги

Вопрос № 211891: Можно ли оформить собсвенником квартиры лицо, не достигшее 18 лет?

Вопрос № 178063: имеет ли право собственник квартиры выселить ( выписать ) родного брата ?

Вопрос № 160583: Как отселить из квартиры собственника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы