Вопрос № 165476 Опубликовано 25.12.2012 в 21:27

может ли моя мама, собственник квартиры, выписать мою бывшую супругу, при достижении сыном 18 лет?

здравствуйте. я женился. моя мама, собственник квартиры, прописала мою супругу и сына. я развёлся. сыну в сентябре 2013 года исполняется 18 лет. может ли моя мама, при достижении сыном 18 лет, выписать мою бывшую супругу? спасибо!

токарев дмитрий :: минск

Ключевые слова: собственник квартиры, выписать, бывшая супруга.

  Ответов: 1

Возраст сына здесь не при чем. Супругу можно выписать и сейчас, если она в квартире не живет и у нее есть другое постоянное место жительства  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.12.2012 в 21:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2012 в 21:42

здравствуйте. бывшая супруга и мой сын прописаны и проживают у моей мамы. мама является собственником квартиры. законов не нарушают. может ли моя мама выписать мою бывшую супругу, без её согласия? у бывшей супруги недвижимости нет. спасибо!

токарев дмитрий :: минск

  Ответов: 1

Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.12.2012 в 08:14