Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191055
 Всего ответов: 215952
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира алименты армия строительство иск налог аренда долг приватизация развод распределение молодой специалист регистрация контракт молодая семья продажа отпуск пособие амнистия декретный отпуск льготный кредит оформление компенсация гражданство льготы очередь сроки ип увольнение прописка зарплата брак беременность кредит налоги отработка раздел имущества документы суд ребенок права договор наследство право работа раздел недвижимость имущество оформление документов жилье выселение лицензия оплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165473 Опубликовано 25.12.2012 в 21:18

Поможет ли мне милиция повлиять на владельца автомобиля с целью его переоформления?

три года назад я купил автомобиль. Он был не исправен. По этому я доставил его домой и договорился с владельцем, что переоформим автомобиль позже, когда я его починю. Владелец написал расписку, не заверенную юристом. Он написал в расписке свое данные, номер паспорта и т.д. Так же написал, что продал свой автомобиль мне и обязуется оказать содействие с переоформлением. Оставил свое координаты, номер телефона. Но как оказалось позже, что по месту прописки он не живет, телефон изначально он дал не верный. Долгое время связаться с ним у меня не было возможности. Все же я с большим трудом смог узнать его номер телефона и дозвонился к нему. Он сказал, что если я хочу переоформить автомобиль, то должен выплатить ему 500 у.е, в противном случае это затянется очень на долго. Скажите, как мне лучше поступить и будет ли на моей стороне закон?

Станислав Пронин :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, трудности с переоформлением

  Ответов: 1

О, еще один. Читаете сначала здесь: http://za-avto.by/news/kak_pravilno_oformit_kuplju_prodazhu_avtomobilja/201... Автомобиль Вы не купили, можете вернуть развалюху обратно и забрать деньги. Либо пойти в МРЭО ГАИ и все оформить должным образом. Милиция не занимается "разруливанием" проблем несознательных граждан и не может уговаривать продавца автомобиля не хотеть 500 долларов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.12.2012 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277020: Сдача в аренду автомобиля.

Вопрос № 277015: Имеет ли право физ. лицо сдать в аренду автомобиль юридическому лицу?

Вопрос № 276139: Можно ли вернуть автомобиль, проданный без моего ведома?

Вопрос № 276053: СТО нанесла ущерб автомобилю и не хочет устранять его

Вопрос № 275394: Могу ли я продать автомобиль , если я сделал оценочную стоимость его для банка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы