Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация договор амнистия армия недвижимость суд жилье выселение кредит наследство прописка продажа ип оформление сроки компенсация молодая семья имущество гражданство налог долг увольнение оплата ребенок брак декретный отпуск зарплата иск алименты льготы молодой специалист приватизация контракт аренда отпуск общежитие лицензия беременность очередь развод оформление документов пособие право строительство работа отработка документы квартира раздел имущества раздел льготный кредит налоги распределение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165471 Опубликовано 25.12.2012 в 21:01

Пособие до 3-х лет

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в связи с изменением выплат пособий детям до 3-х лет у меня такой вопрос- как будет рассчитываться единовременная выплата при рождении ребенка,пособие ставшим на учет до 12 недель беременности, и пособие с января будет выплачиваться в размере 100% не зависимо оформлен ребенок в ДДу или нет, и последнее подскажите как будет рассчитываться больничный лист по беременности и родам если я не выходила с первого декретного на работу.

irina :: Minsk


Ключевые слова: рассчет, выплаты, больничный

  Ответов: 1

Единовременная выплата устанавливается государством. И составляет внастоящий момент при рождении первого ребенка 10 БПМ, а при рождении 2 и последующих детей 14 БПМ.(это 8800300руб и 12320420руб соответственно)Пособие до 12 недель- 100% БПМ - 880030руб.Больничный лист будет рассчитывать исходя из Вашего сегодняшнего оклада. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.01.2013 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223052: Месяц не могу получить окончательный рассчет

Вопрос № 212480: Куда пожаловаться на ИП?

Вопрос № 212424: взыскание зарплаты и пени за несвоевременно выплаченную зарплату?

Вопрос № 192662: Имеет ли право работодатель рассчитывать продукцией??? Помогите!

Вопрос № 189581: Не рассчитали за 6 месяцев работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы