Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188877
 Всего ответов: 213369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы аренда алименты распределение компенсация прописка приватизация наследство имущество квартира увольнение отпуск беременность строительство недвижимость суд регистрация документы очередь налоги ребенок налог зарплата декретный отпуск развод ип кредит общежитие армия сроки раздел имущества брак долг продажа пособие оформление молодая семья жилье оплата молодой специалист раздел контракт иск амнистия право лицензия отработка права работа льготный кредит гражданство договор оформление документов выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165467 Опубликовано 25.12.2012 в 19:16

жаловаться на врача-механика

Адекватный и трезвый таксист пришёл проходить врача-механика, но врач-механик необоснованно отказал... Кому жаловаться на его действия? Врач-механик специально не хотел ставить отметку прохождения...

Подосиновик Дненис :: Минск


Ключевые слова: жалоба, врач-механик, снятие с должности

  Ответов: 2

Врач-механик? Что он лечит ???? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.12.2012 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Жаловаться начальнику врача-механика, что не выполняют свои трудовые обязанности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 18.01.2013 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2013 в 14:08

Адекватный и трезвый таксист пришёл проходить врача-механика, но врач-механик необоснованно отказал... Кому жаловаться на его действия? Врач-механик специально не хотел ставить отметку прохождения... Если, вы, уважаемые юристы, не знаете кто такой врач-механик и для чего он нужен, то почему я сижу без работы по юридической специальности...

Подосиновик Дненис :: минск


  Ответов: 1

Может быть вы нас просветите кто такой врач-механик? Обычно, таксист перед выездом на линию должен пройти осмотр у врача (алкоголь, давление) и получить штамп о медосмотре. На проведение таких процедур необходимо получить лицензию Минздрава. Соответственно пожаловаться можно в Минздрав.А также перед выездом на линию выпускающий механик должен проверить техническое состояние транспортного средства и поставить свой штамп. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 18.01.2013 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254948: Можно ли уволиться по собственному. желанию

Вопрос № 62080: Имеют ли право снять меня с должности по причине беременности и совершить перерасчет заработной платы?

Вопрос № 274086: куда можно обратится с жалобой о том,что гражданин берет работников и не оформляет их?

Вопрос № 273982: Срок подачи жалобы

Вопрос № 273267: жалоба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1087 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51
274795Гуркина Екат...19.11.17 в 10:35
274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы