Вопрос № 165466 Опубликовано 25.12.2012 в 18:49

основание отказа

Мне отказали в иске о выплате алиментов, сославшись на то что я не доказала что муж мне не помогает/ я сказала что не помогает, муж сказал что выделяет кое какие средства, но не ежемесячно/ 1 жена тоже была не против что бы он платил мне , с моей стороны был свидетель который говорил о том что я всегда одна почти с ребёнком.Так по чему же суд отказал? Заранее спасибо!

бажкова наталья :: краснополье

Ключевые слова: доказательства. заинтересованное лицо, алименты

  Ответов: 1

Потому что чаще всего такой способ применяют следующие(после первой) жены, чтобы просто уменьшить размер взыскиваемых с мужа алиментов!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.12.2012 в 19:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2012 в 20:19

Может быть, но в моём случае это не так , был свидетель того что мы с мужем не ведём общее хозяйство, хотя и живём в одном доме.Объясните как мне доказать что он не обеспечивает ребёнка,я в отчаяньи. Если моих слов не достаточно, слов свидетеля не достаточно,слов мужа то же, тогда что? Я временно не работаю с 21 декабря по состоянию здоровья ребёнка (она часто болеет и на работе меня попросили )\, что мне делать?

бажкова наталья :: краснополье

  Ответов: 1

Обжалуйте решение суда, или обратитесь с новым иском в суд.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.12.2012 в 08:20