Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство жилье сроки увольнение оформление ип выселение оформление документов армия раздел имущество прописка права амнистия отпуск налог льготный кредит строительство алименты декретный отпуск документы раздел имущества льготы отработка оплата регистрация молодой специалист зарплата договор молодая семья контракт распределение компенсация ребенок иск общежитие приватизация работа лицензия беременность брак продажа налоги очередь право кредит развод квартира пособие суд аренда наследство долг недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165458 Опубликовано 25.12.2012 в 15:39

Имеет ли право ЧТУП задерживать мне расчет при увольнении больше,чем на месяц?

Здравствуйте!!! Подскажите,как я могу получить свой расчет при увольнении. Отработала на ЧТУП 1 месяц.Это был испытательный срок,меня не оформляли. Работа мне не подошла и до окончании срока я ушла. Но расчет не могу получить уже больше месяца. Работодатель не спешит расчитывать,хотя в бухгалтерии получила расчетный лист. Имею ли я право на получение заработанных денег?

Попова Ольга :: г.Минск


Ключевые слова: зарплата, сроки

  Ответов: 1

Что значит "испытательный срок" не оформляли? Человек принят на работу с момента издания приказа о приеме, подписания контракта и.т.д. Далее, окончательный расчет с уволившимся работником должен быть приозведен в последний рабочий день! И, какой расчетный лист Вы получили в бухгалтерии, ежели Вас не оформляли на работу? Направляйте заказным письмом требование к работодателю об окончательном расчете, при неудовлетворении Ваших требований обращайтесь в суд. На данном сайте - уйма ответов о том, как действовать в Вашей ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 25.12.2012 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2012 в 16:42

Официально меня не оформляли,сказали, после месяца "испытательного срока" оформят. Могу ли я сейчас требовать свою зарплату? имею я право на это или нет?

Попова Ольга :: г.Минск


  Ответов: 1

Требовать безусловно можете, но придется доказывать, что Вы в самом деле работали...в такой-то должности, за такую-то зарплату...в такой-то период. Пишите заказное письмо работодателю и думайте как подтвердить сам факт Вашей работы. И, не поленитесь почитать на сайте ответы по данной тематике. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 25.12.2012 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259770: просить повышение

Вопрос № 259630: кто ( занимаемая должность в страховой организации) полномочен и должен выдавть расчетные листы страховым агентам ?

Вопрос № 259569: Правильно уволиться

Вопрос № 259293: задолженность по зарплате через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы