Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190994
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье ип имущество наследство квартира очередь раздел аренда права армия контракт налоги ребенок регистрация суд приватизация прописка брак общежитие компенсация оплата выселение алименты долг льготы строительство беременность оформление документов декретный отпуск зарплата амнистия гражданство льготный кредит иск договор лицензия право распределение молодой специалист пособие отпуск кредит работа увольнение развод продажа молодая семья отработка оформление недвижимость налог раздел имущества документы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165457 Опубликовано 25.12.2012 в 15:17

может ли пользователь аннулировать договор?

Сдал квартиру внаем с согласия совместно проживающего со мной и зарегистрированного в моей квартире брата сроком на год. Все оформили официально, деньги делим, как договорились.А он как напьется, так звонит жильцам и требует освободить помещение. Знаю, что только собственник имеет ли расторгнуть договор, но как усмирить брата, жильцы уже жалуются?

Соколовский Виталий :: Минск


Ключевые слова: согласие пользователя, сдача внаем

  Ответов: 1

У Вас нестандартная ситуация. Видимо нужно бороться с пьянством брата, насколько я поняла трезвым он такого не делает. Ну а если один из собственников захочет расторгнуть договор - это его право, но должна быть соблюдена процедура расторжения и должны быть основания для этого. У Вас иной случай, брат фактически выгоняет людей и они вправе будут бороться и, либо бороться с ним и жить дальше, либо выехать, но взыскать убытки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.12.2012 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2012 в 14:25

Взыскать с него или с меня?

Соколовский Виталий :: Минск


  Ответов: 1

С виновника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.12.2012 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 157469: имею ли право сдавать собственную квартиру или комнату в ней без согласия пользователя

Вопрос № 252865: Сдача внаем квартиры несовершеннолетнего

Вопрос № 224309: сдача внаем неприватизированного жилья

Вопрос № 215605: Возможно ли сдать внаем не полностью приватизированную квартиру

Вопрос № 207154: Имеет ли право мать передать сыну с действующим ЧУП право сдачи внаем своей квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы