Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов налоги недвижимость льготный кредит общежитие продажа ип ребенок строительство имущество права очередь отработка лицензия контракт раздел алименты налог развод право сроки жилье регистрация беременность декретный отпуск кредит работа увольнение приватизация раздел имущества зарплата гражданство выселение брак амнистия пособие квартира оформление суд документы компенсация долг оплата прописка иск льготы распределение молодая семья договор молодой специалист наследство отпуск аренда армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165441 Опубликовано 24.12.2012 в 20:44

Какие документы необходимы для регистрации ЧП

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие документы необходимы для регистрации ЧП в Минске, собираюсь заняться международными перевозками (автомобиль до 3,5 т.) и нужно ли получать лицензию. Заранее спасибо.

М. Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: регистрация, Оформление

  Ответов: 2

Зайдите в райисполком по месту жительства и посмотрите на стенде. Вам все равно туда их нести. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 25.12.2012 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заявление по форме. 2 экземпляра устава + электронная копия. документ об уплате госпошлины. Но перед подачей документов необходимо соблюсти некоторые формальности (согласовать наименование, сформировать уставный фонд и прочее). Лицензия не требуется. Если нужна помощь, данные в анкете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 26.12.2012 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256238: Могу ли я снова воспользоваться камерой хранения погран перехода

Вопрос № 255611: Имеют ли права отказать в пособии

Вопрос № 253453: Переоформление квартиры находящейся в стадии приватизации

Вопрос № 251204: Могу ли получить карту поляка?

Вопрос № 249905: Имеет ли право работодатель уволив меня не заплатить зарплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы