Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты продажа приватизация зарплата кредит беременность контракт квартира права армия распределение жилье компенсация прописка пособие гражданство договор развод недвижимость иск декретный отпуск раздел выселение молодая семья регистрация аренда общежитие налог долг работа амнистия оформление документов документы отпуск имущество раздел имущества льготы оплата суд налоги молодой специалист очередь ребенок брак оформление лицензия ип увольнение отработка наследство льготный кредит право строительство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16544 Опубликовано 08.12.2007 в 19:04

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы внесли дополнение в Устав на производство строительных металлических конструкций (2811) согласно ОКРБ. Этот класс включает: производство металлических несущих конструкций (каркасов) зданий и сооружений; производство металлических несущих конструкций (каркасов) промышленных сооружений и оборудования; монтаж металлических строительных конструкций собственного производства. Мы заключили договор с предприятием на производство и монтаж металлической конструкции (навеса) высотой 5,5 метров на заправку. Мы сами произвели эту конструкцию. Можем ли мы произвести монтаж этой конструкции без лицензии или нужна лицензия?

Гамидова Саида :: Брест


  Ответов: 1

В соответствии с Положением о лицензировании деятельности по проектированию и строительству зданий и сооружений I и II уровней ответственности и проведению инженерных изысканий для этих целей, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 20.10.2003 N 1386 в Перечень работ и услуг, на осуществление которых требуется лицензия, в частности, включены работы по монтажу несущих и ограждающих металлических конструкций.Таким образом, для осуществления данных работ необходима лицензия. Указание в уставе кода согласно Классификатору недостаточно для осуществления подобных работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Позднеева Татьяна :: 14.12.2007 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы