Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд общежитие раздел имущества оплата работа иск оформление квартира беременность ип армия ребенок брак отработка молодая семья право прописка молодой специалист налог продажа декретный отпуск амнистия компенсация наследство гражданство сроки долг строительство приватизация недвижимость отпуск пособие льготный кредит лицензия развод налоги раздел зарплата распределение контракт права имущество увольнение регистрация кредит выселение оформление документов документы договор очередь алименты аренда льготы жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165422 Опубликовано 24.12.2012 в 15:25

Имею ли я право на льготную пенсию?

Работаю мастером производственного обучения с 1982г. в УО ГосПрофЛицее по настоящее время. Имею ли я право на льготную пенсию? Обязательное пенсионное страхование- подлежат ли страхованию мастера в лицее и кто этим страхованием должен заниматься?

Бельский Антон :: Глубокое


Ключевые слова: льготы, перечень, пенсия

  Ответов: 1

Мастера производственного обучения имеют право на пенсию по выслуге лет, если работали на первой ступени обучения (получения профессионально-технического образования) и если с 01.01.2009 года за них производили отчисления в Фонд соцзащиты. Уточняйте на работе кто у Вас занимается персонификацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 24.12.2012 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 239514: Могу ли я потребовать перечень и ксерокопии материалов послуживших основанием для увольнения по статье

Вопрос № 218613: Обязан ли архивариус выдавать справки на пенсию

Вопрос № 213517: Согласование ассортиментного перечня

Вопрос № 152138: требуемый перечень документов для открытия магазина автозапчастей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
48 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы