Вопрос № 165421 Опубликовано 24.12.2012 в 14:34

rassmotrenie zayavleniya

Budetli rassmatrivatsya iskovoe zayavlenıe v sude ob opredelenii mesta jitelstvo nesovershennoletnego rebenka esli spora mejdu raditelemi netu.Spasibo

Tsymbarevıch Iryna :: Mogilev

Ключевые слова: iskovoe zayavlenie

  Ответов: 1

Суды для того и придумали, чтобы разрешать споры. Если спора нет, то в чем проблема установить место жительства ребенка по обоюдному согласия супругов?  

Дмитрий :: 24.12.2012 в 16:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2012 в 16:16

Ya razvelas s mujem v 2008 godu.V reşenii ne opredelili mesto projivanie nesovershennoletnego rebenka .Seyças ya jivu v Turkiye i rebenok toje on zdes uçitsya i nam nujno predostavit poket dokumentov odin iz kotorıx reshenie suda ob opredelenii mesto jitelstvo rebenka.Podskajite kak mne oformit iskovoe zayavlenie chtobı sud rassmotrel i opredelil mesto projivanie so mnoy.Vozmojnoli eto.Spasibo.

Tsymbarevıch Iryna :: Mogilev

  Ответов: 1

С бывшим мужем искусственно создайте видимость спора и подавайте исковое в суд. Суды как правило определяют местом жительства ребенка место жительства матери.  

Дмитрий :: 24.12.2012 в 16:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2012 в 18:20

Pomogite mne pojaluysta pravilno sostavit iskovoe zayavlenie

Tsymbarevıch Iryna :: Mogilev

  Ответов: 1

Для этого нужно очно обратиться в юрконсультацию или адвокату  

Дмитрий :: 24.12.2012 в 19:27