Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191104
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налоги приватизация распределение ип налог прописка сроки оформление документов амнистия брак документы работа регистрация отпуск кредит иск лицензия развод компенсация армия молодая семья ребенок оплата права общежитие аренда беременность пособие отработка долг гражданство квартира строительство контракт оформление договор продажа увольнение право раздел зарплата жилье раздел имущества декретный отпуск наследство имущество недвижимость льготы алименты суд молодой специалист льготный кредит выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165421 Опубликовано 24.12.2012 в 14:34

rassmotrenie zayavleniya

Budetli rassmatrivatsya iskovoe zayavlenıe v sude ob opredelenii mesta jitelstvo nesovershennoletnego rebenka esli spora mejdu raditelemi netu.Spasibo

Tsymbarevıch Iryna :: Mogilev


Ключевые слова: iskovoe zayavlenie

  Ответов: 1

Суды для того и придумали, чтобы разрешать споры. Если спора нет, то в чем проблема установить место жительства ребенка по обоюдному согласия супругов? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.12.2012 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2012 в 16:16

Ya razvelas s mujem v 2008 godu.V reşenii ne opredelili mesto projivanie nesovershennoletnego rebenka .Seyças ya jivu v Turkiye i rebenok toje on zdes uçitsya i nam nujno predostavit poket dokumentov odin iz kotorıx reshenie suda ob opredelenii mesto jitelstvo rebenka.Podskajite kak mne oformit iskovoe zayavlenie chtobı sud rassmotrel i opredelil mesto projivanie so mnoy.Vozmojnoli eto.Spasibo.

Tsymbarevıch Iryna :: Mogilev


  Ответов: 1

С бывшим мужем искусственно создайте видимость спора и подавайте исковое в суд. Суды как правило определяют местом жительства ребенка место жительства матери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.12.2012 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2012 в 18:20

Pomogite mne pojaluysta pravilno sostavit iskovoe zayavlenie

Tsymbarevıch Iryna :: Mogilev


  Ответов: 1

Для этого нужно очно обратиться в юрконсультацию или адвокату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.12.2012 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы