Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ип отпуск раздел имущества общежитие зарплата строительство суд отработка налоги сроки молодая семья наследство долг выселение контракт развод амнистия аренда приватизация компенсация налог брак оплата лицензия документы недвижимость квартира алименты договор беременность очередь распределение декретный отпуск льготный кредит прописка гражданство пособие раздел оформление документов регистрация ребенок работа увольнение кредит право оформление права иск армия имущество продажа жилье молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165410 Опубликовано 24.12.2012 в 08:59

Как доказать,что изнасилования не было?

Моего сына (20 лет) обвинила в изнасиловании малознакомая девочка (15 лет).Интим у них действительно был, но добровольно. Девственницей она не была,т.к.девочка она легкодоступная, и ею пользовались многие молодые люди. Как доказать, что изнасилования не было?

Галина Владимировна :: Бобруйск


Ключевые слова: заявление., изнасилование

  Ответов: 1

Общайтесь с адвокатом сына,он лучше знает ситуацию.Нужно внимательно изучить результаты суд-мед экспертизы потерпевшей. Готовьтесь к тому,что даже если не будет оснований говорить об изнасиловании, сына могут привлечь к ответственности за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 24.12.2012 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246286: Может ли девушка оговорить об изнасиловании

Вопрос № 240800: Групповая драка.

Вопрос № 234468: куда написать какое заявление, если бывший супруг перестал платить алименты.

Вопрос № 219591: сроки подачи заявления

Вопрос № 208735: Имеется ли в данном случае соучастие в преступлении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы